Kontakt


Haben Sie weitere Fragen zu den Akkordeonklängen? Wenden Sie sich einfach an uns. 

Sie erreichen die Akkordeonklänge postalisch unter:

 

Akkordeonklänge Vest Recklinghausen e.V. 

z. Hd. Niklas Rademacher

Dreizehnerstr. 37

48159 Münster


Oder via Email unter:

Akkordeonklänge Vest Recklinghausen e.V.:

 

Erster Vorsitzender:

 

Zweite Vorsitzende:

 

Kassiererin:

 

Musikalischer Leiter:

 

Jugendleiterin:

 

Jugenddirigentin:

 

Schriftführerin:

 

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit:

 

Festausschuss-vorsitzender

Vorstand

 

 

Niklas Rademacher

 

Maria Jahnke

 

Patricia Johanns

 

Stefan Knaak

 

Alina Denzer

 

Alina Denzer

 

Sara Jennrich

 

Sandra Völkner

 

 

Nicolas Zywietz

info@akkordeonklaenge.de

 

 

erster-vorsitzender@akkordeonklaenge.de

 

zweite-vorsitzende@akkordeonklaenge.de

 

kassiererin@akkordeonklaenge.de

 

musikalischer-leiter@akkordeonklaenge.de

 

jugendleiterin@akkordeonklaenge.de

 

jugenddirigentin@akkordeonklaenge.de

 

schriftfuehrerin@akkordeonklaenge.de

 

presse@akkordeonklaenge.de

 

 

festausschuss@akkordeonklaenge.de